Müller-Dynamic

– Anzeige –

kopfanzeige_mueller_dynamik
Wie macht der Müller das?
Die Müller-Gruppe bietet in fünfzehn Autohäusern an zehn Standorten im Saarland und Rheinland-Pfalz eine große Auswahl an Fahrzeugen. Die Kundinnen und Kunden der Müller-Gruppe können aus den Marken BMW, MINI, Skoda, Peugeot und Mazda ihr Wunschfahrzeug wählen.

b1_mueller_dynamik
b2_mueller_dynamik
b3_mueller_dynamik
b4_mueller_dynamik

Freude am Fahren.
Ihr BMW- und MINI-Partner in Lebach. Kommen Sie vorbei und profitieren Sie von dem umfangreichen Service-Angebot bei einem der besten BMW- und MINI-Servicepartner in ganz Deutschland.
An unserem Standort in Lebach steht Ihnen unser kompetentes Team gerne bei allen Fragen rund ums Thema Automobil zur Verfügung.

Unser Service für Sie.
• Verkauf von Neu- / Gebrauchtwagen sowie BMW-Dienstwagen
• HU/AU-Service (Durchführung durch externen Dienstleister)
• Reparaturen aller Art
• Reifeneinlagerung
• Unfallinstandsetzung
• Räderwechsel
• Hol- und Bringservice
• günstige Leihwagen
• Inspektionsservice an Ihrem PKW u.v.m.

Unsere Ansprechpartner am Standort Lebach:

GESAMTBETRIEBSLEITUNG
Müller-Dynamic

Dietmar Schweizer
Tel. 0 68 81 – 92 02 10
dietmar.schweizer@mueller-bmw.com

NEUWAGEN- und
GEBRAUCHTWAGENVERKAUF

Holger Floss
Tel. 0 68 81 – 92 02 11
holger.floss@mueller-bmw.com

Daniel Schultz
Tel. 0 68 81 – 92 02 13
daniel.schultz@mueller-bmw.com

Daniel Gehl
Tel. 0 68 81 – 92 02 12
daniel.gehl@mueller-bmw.com

SERVICEBERATUNG
Peter Bock
Tel. 0 68 81 – 92 02 20
peter.bock@mueller-bmw.com

Michael Schwinn
Tel. 0 68 81 – 92 02 21
michael.schwinn@mueller-bmw.com

Markus Blass
Tel. 0 68 81 – 92 02 24
markus.blass@mueller-bmw.com

Katja Eifler
Tel. 0 68 81 – 92 02 0
katja.eifler@mueller-bmw.com

TEILE UND ZUBEHÖR
Thomas Houy
Tel. 0 68 81 – 92 02 23
thomas.houy@mueller-bmw.com

Christin Förster
Tel. 0 68 81 – 92 02 22
christin.foerster@mueller-bmw.com

Karriere bei der Müller-Gruppe
Hier geht’s zum Stellenportal

Müller-Dynamic GmbH
BMW- und MINI-Vertragspartner

In Bommersfeld 2 | 66822 Lebach
Telefon 0 68 81 – 92 02 0
Telefax 0 68 81 – 92 02 50
kontakt@mueller-bmw.com
www.mueller-bmw.com
www.facebook.com/mueller.auto

Impressum

Quellennachweis: Müller-Dynamic